voting-page

Update :

Voting Trader Terfavorit telah ditutup dan terimakasih atas kontribusi Anda semua dalam pemilihan trader terfavorit serta penyelanggaraan FG Awards 2012.

Berikut kami umumkan pemenang kateogri terakhir dari FG Awards 2012 :

Pemenang Trader Terfavorit

Ibu Marry Yanna

*dikarenakan Bpk Zitzak R Simanulang berhalangan hadir, maka hadiah dilimpahkan ke pemenang berikutnya yaitu Ibu Marry Yanna.

2 Voter yang beruntung memenangkan hadiah voucher deposit @USD 250:

  1. Biel Comp
  2. Puspita Siwi Gustia
  3. Pemenang Voter 2

Konfirmasi 2 Pemenang Voter Terbaik :

  • Untuk 2 pemenang voter terbaik akan dihubungi lewat Facebook masing-masing pemenang.
  • Pemenang akan dikonfirmasi melalu Facebook melalui account kami Futures Galleria Corps
  • Kami akan mengajukan friend request (permintaan pertemanan) kepada masing-masing pemenang Voter agar bisa dilakukan konfirmasi pemenang

 


3 Tahun sudah kami dari Futures Galleria menjadi partner terbaik dalam berinvestasi di bidang forex, index dan gold.

Untuk itu kami ingin memberikan apresiasi kami kepada para investor kami yang setia melalui ajang FG Awards

Tentukan Trader Favorit Anda, dan berikan komentar. Bagi voter yang memberikan vote dan komentar yang unik akan mendapatkan hadiah voucher $250.

Voting di mulai tanggal 24 September s/d 5 Oktober 2012

Klik gambar salah satu peserta untuk mulai melakukan vote 🙂

  1. Bpk. Slamet Dharmadi | /images/slamet-dharmadi.jpg
  2. Bpk. Eddy Batara | /images/silhouette.jpg
  3. Bpk. Hans Djajakusli | /images/hans-djajakusli.jpg
  4. Bpk. Muhammad Suryo Bawono | /images/suryo-bawono.jpg
  5. Ibu. Berlian | /images/silhouette.jpg
  6. Bpk. FA. Dirman Judiwiharso | /images/dirman-judiwiharso.jpg
  7. Bpk. Peter Chang | /images/peter-chang.jpg
  8. Bpk. Ari Chandra Wahyudi | /images/ari-chandra-wahyudi.jpg
  9. Ibu. Marry Yanna | /images/marry-yanna.jpg
  10. Bpk. Zitzak R. S. | /images/zitzak-r-simanulang.jpg